Виталий Логвиненко

От рака умирает мама, что мне делать без неё ? парень 21 год.

Анастасия Афанасьева

надеюсь ты троллишь 😞

Татьяна Марушан

будем молится за здравие твоей маме.... извини ни чем не можем помочь

Ти
Тимур

Кошмар ( Любимую ищи

Марина Рубцова

Что делать?!.. Жить...

Алексей Макаров

Жить. Подумать о том, что надо иметь собственную семью и стать хорошим мужем и отцом.

Лексей Георгиевский

Женись.
Или - в монастырь (в могилу заживо).

Илья Пролыгин

Постарайся сделать ее жизнь комфортной на сколько сможешь, она должна чувствовать что ты ее любишь это точно продлит ее жизнь.. . ей будет трудно тебя оставить и поэтому ее организм будет бороться с болезнью сильнее, держись)

Marija Kartal

Жить дальше-в 21 год жизнь еще вся впереди.

Ангелина Кролевцова

Лучше всего не унывать, продолжать жить, свыкнуться с мыслями, что мамы нет
и теперь только Вы сами в ответе за свои поступки. - мама не поможет.

Учитесь - работайте - и во всём добивайтесь успехов. Она за Вас возрадуется

в мире ином. И помните её всегда.

А пока не теряйте времени и поглядите на нее ещё раз если она жива.

Человек умирает… Что мы можем для него сделать

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3918220/