Сергей Иванов

Что нужно делать в игре Сталкер тень черонбыля???

Что нужно делать когда надо отнести доки бармену я туда прихожу и не знаю че делать помогите

Галина Зубенко

подойди к бармену и поговори с ним . он спросит принес и ты отдашь ему доки и получаешь новое задание .

Антоха Канавин

Для начала подойди к бармену и попытайся завязать дружескую беседу.

Ольга Смирнова

к бармену подойди

Ан
Анаис

Иди в бар (это через свалку) Там будет стоять блок пост (на свалке) поговори с главным они тебя пропустят и иди туда... Далее иди по дороге и на карте где большое скопление желтых точек туда иди там будет стоять толстый мужыт подойди к нему и нажми кнопкку использовать