@(
@юличка@ (@@@)

Сетевая игра в игре сталкер тень чернобыля !!!

Доброва времени суток всем, и так вы наверно у же поняли по теме этого вопроса, как же играть в сталкер тень чернобыля по сети с друзьями ???
Этот вопрос мучяет меня с тех пор как я первый раз сыграл в СТАЛКЕРА !!!
Если кто-нибудь знает как осушествить эту затею напишите пожалуйста !!!(((
Зарание спосибо !!!Если всё получиться то милости просим на наш ( я и мой друг саня ) сервер !!!)))

Капитан Диего

столько слов

Анна Фомина

Купи лицензию

Екатерина

быстрее и надежнее купить сталкера в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]