Петр Носов

у меня плохая кредитная история я подала заявку в московские автосалоны на кредит авто они мне сказали одобренно. как

Миша Сергееи

женщина, вы вроде взрослая-почему такая глупая?
Самый выгодный заёмщик для банка-это тот кто ГАРАНТИРОВАННО вовремя НЕ ВЫПЛАТИТ и которого можно потом обобрать до нитки.
В России НЕТ кредитования-только ростовщичество.

Вера Ахонина

В салонах всегда говорят "предварительно одобрено", лишь бы Вы к ним приехали, а там они все банки перетрясут, лишь бымашину продать.

Мурашкин Александр

Уних плохая репутация продавца.

Стас Барткус

ДА, если бы отобранное авто покрыло бы кредит.... А так еще платить и платить придеться помимо этого))))

Альфия Левина

с авто понятно - в крайнем случае они его заберут назад, потому и одобрили.

Михаил Магжанов

машину всегда можно забрать

Екатерина Мирошниченко

Автокредиты дают охотнее, потому как они обеспечены автомобилем, который вы покупаете. Мне вот тоже в потребе на 250 тысяч отказали, зато с радостью одобрили автокредит на миллион.

Юл
Юлия

требуйте письменного подтверждения одобрения кредита, ибо были случаи, что человек внес уже первоначальный взнос, едет в банк за кредитом, и при подписании документов говорят: "ой, а вам отказано".