Ирина Сабирова

ноотбук включається 2 минути! Це довго???

Rivka Mativetskiy

Нет. Смотря какими программами он напичкан.

Ан
Антон

добавь оперативной памяти, прогони на тестах работу жёсткого диска ( программа Sea Tools)

Маргарита Камынина

це дохера долго, вирусы проверь смени антивирусник, проведи дифрагментацию диска с, почисть с, от хлама, если он забит всяким гуано, удаляй со всей пролетарской ненавистью)))

Ольга Таирова

посмотри что стоит в автозагрузке, сколько лет винда не переставлялась? прогани каким-нибудь клинером и сделай дифрагментацию диска

Soval Lngro

Коли пишеш питання на російськомовний сайт будь добрий писати питання російською