Lev Fedorov

Переустановил винду на ноотбуке на 7 максимальную... Невидит вообще никакую сеть....

Что делать может драйвер качать и где такой найти?? (помогите плиз)

Денис Савельев

Качай драйвер пак,,, Драйвер Пак Солушен фулл.... без дров сетевухи не сможешь,, луче, другим компом качай драйвер пак,, и установи сетевой драйвер,,,

Mari Djon

а дрова к семёрке есть для вашего бука???

Юр
Юрий

нужно для начала поставить драйвер на сетевую карту. хотя странно, у меня с семеркой таких проблем не было, а вообще я всегда когда винду переустанавливаю, сразу ставлю драйвер пак солюшн. ставит все нужные дрова

Gusserus

нужно драйвер