Мария Кальдина

Изменяется поиск в опере с янлекса на мэил. Как запретить?

Изменяется поиск в опере с янлекса на мэил. Меняю на яндекс, переодически снова вылазиит окошко что поиск был изменен на mail,уже бесит, конченный mail поиск нахрен не нужен, а сцуко все равно вылазиит. Как запретить этой хрени нарушать мое спокойствие?

Хочу Секса .......

При скачивании файлов и установке порой в полной установке есть пункт : поиск Mail и спутник Mail, в общем, удали ненужные программы от Mail и потом внимательней будь