Махмуд Джураев

Литература Америки, реально достать в электроном виде? "В поисках уважения" Philippe Bourgois

Ан
Аня

Конкретно это вроде как только в бумажном виде продаётся

Владимир Мудрик

ну вот например -

1) Таня Хафф "Хроники крови" - есть в электронном виде в интернете бесплатно качай не хочу читай сколько влезет.

2) Стефани Майер "Сага. сумерки" - тоже - все бестселлеры все части есть в свободном доступе бесплатно для чтения и скачивания.

не пойму в чем суть вопроса? может в том что вы не умеете пользоваться поисковиком ?