Светлана Романихина

Мы с моей подругой Галкой решили порыбачить. Чо как там вообще? А то у нас мужики на селе необщительные.

Мы им и водку и пирожки, а они ни в какую.

Кн
Кнопочка

Блин.... чо за мужики???? Пообещай сеновал посля рыбалки!!!!

Bakitbek Amrakulov

Трипер не поймайте

Ирина Гришина

Странные какие-то мужики.. .
Лично я от пирогов никогда не отказываюсь.. .

Анар Абдуллаев

Да проще сделайте . Адресок напишите и подъедут мужики . А там уж дело Ваше - толи кормить пирожками с водкой толи на рыбалку пройтись .

Светлана Оболенская

зайди на форум рыболовов вашего региона и напишите все то же самое что и здесь и появятся у вас помошники, друзья и много чего

Алиса

мода на "крылатых" проходит - сейчас на голые, крашенные и пушистые)))

Xurshid Tursunov

Самое главное на рыбалке.. . наливай, да пей! Это вам любой мужик скажет...

Евгений

Девочки, не стоит Вам в это влезать.... Ищите лучше других мужиков

Дмитрий Титов

А что ...с выращиванием огурцов не получилось? )))

Сергей Алексеенцев

Во Псковской, да не поймать рыбы!!! Начинайте без мужиков.
Моя родня с Бежаницкого района. Был в этом году-наловился от души.