Стасончик Бабалов

Здарова. У нас тут в селе развлечений не много, решил научиться программировать. Чо делать???

Компютер есть, пентиум 3 и мышка.

А чо чем отличаются все эти штуки типа пеньтиум бейсик поскаль процессор . И чо такое ссс?

Анечка Сабурова

Ляг, поспи и все пройдет.

Александр Сизонец

Выучить какой нибудь язык программирования, например: Assembler,C++,Delphi,HTML5,JavaScript,JAVA,PHP,Perl,MySQL

Для начала мог-бы посоветовать к прочтению книгу Архитектура компьютера

http://www.alleng.ru/d/comp/comp27.htm

ОК
Оксана Коскова

ах-ха, для начала определись что именно ты хочешь программировать и в какой среде С++ или можт бейсик или паскаль=))))
потом качай книги и учи команды. выполняй задания описанные в книгах, ну а что дальше делать спросишь дет через пол года
И да пентиум 3 это процессор, кстати для программирования клавиатура еще нужна)

На
Наталия

Ну раз тут, на ответах, то инет есть и гугол тоже. Все можно найти и всему научиться. Начни со школьных учебников информатики, очень рекомендую.