Павел Скачков

Сколько можно заработать на PlayForex: http://www.achupryna.com/форекс/

Ал
Алексей

бред это, берите сразу настоящий форекс и работайте по минимальным ставкам... и поймите сразу что обман там в том что биржа и брокер зарабатывают на любой операции а вы будете крутиться и нервничать, единственный способ заработать на бирже - создать свою биржу

Bobur

Вы серьёзно? По статистике зарабатывают столько же, сколько и теряют. Как в анекдоте- покупать яйца по 5 рублей, варить и продавать по 5 рублей. А какова же прибыль -бульон от яиц.

Александр

Согласен с первыми.