Мария Ветрова

Неживая природа ложится на формулы, а живая-не поддается математике. Верно ли? Почему?

Анюта Казеннова

у живого возникает неисчислимое эмоциональное отношение к цифрам.

Ол
Ольга

Не верно: всех "формул" ты не знаешь, так что твои сложности с вычислениями для живых организмов могут быть просто результатом несовершенства известных тебе "формул".

Ольга Тишина

Нет. Не верно. Точным наукам поддаётся всё...

Ирина Арсланова

Гуглим, к примеру, "задачу трех тел", и, согласно вашему утверждению приходим к выводу, что эти тела живые. И пофиг, что это три булыжника где-то в космосе.

Вывод: утверждение неверно.