Елена

Что делать если мне названивают кридиторы знакомых!

Названивают каждый день в 22 45 говорю что не че не знаю ищите сами а они докапываются и трепят мне нервы! И так каждый вечер!!! Грозятся приехать ко мне домой и искать у меня в квартире чтото Они вообще имеют право?, что за издевательства, у меня отец пенсионер вчера с ними пообщался вечером сами понимаете как не приятно, Как мне поступить?

Виктория

скажи что ваш разговор записывается, если не отстанут - номер поменяй

Елена Нащекина

Дайте им номера ваших знакомых. Пусть сами разбираются. Вы здесь точно не причем, если только вы не являетесь поручителем!

Светлана Неврова

я обычно за небольшую плату предлагаю помочь найти должника