Ольга

Может ли учитель истории поставить 2 в журнал за 1 раз забытую рабочею тетрадь когда другие 45555

Ор
Орест

может поставить и имеет полное право - в назидание вам, чтобы в следующий раз не забывали! Но по-человечески он (учитель) должен предоставить возможность исправить эту оценку.

Митяй Струнец

она не имеет права!

Василий Юртайкин

думаю может, но всё зависит от учителя

Иван К

Если учитель придурок - то может)

Стася Иванова

учителю виднее. право имеет полное.

Ал
Алексей

Очевидно учитель хочет так показать своё превосходство оставаясь ничтожеством! Не имеет!!!

Маруся ******

А почему же не кол?