Н*
Ната ***

игра слов в английском языке!! ! помогите с примерами, пожалуйста

Игра слов, основанная на использовании переносного значения слов;
Игра слов, основанная на использовании фразеологических значение слов;
Игра слов, основанная на использовании значения двух слов-омонимов

Елена Ведерникова

Is there anybody?---Whose body do you want?

Елена Аксененко

В волшебнике сираны Оз было the horse is broken - Лошадь сломана и лошадь подкована

Гера Кульгаев

Can you can a can, if you can?