Ко
Константин

почему когда включен интернет ( через д. телеф) телевизор не работает одни помехи .что делать?

Женя

Плохой антенный кабель или где-то нарушен контакт экрана этого кабеля.

Александр Моисеев

заземли модем.

Альфия

если был модем сказалбы попробовать удлинитель-а так попробуй всёже удлинитель Телефон-узб шнур-удлинитеель комп подальше от телевизора или антенны