Lara Lara

как думаете, какой цвет волос подойдет?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

**
***ян@чка ***

Мне нравится то, что есть. Хотя чуть более темный оттенок тоже будет ничего, только не рыжий, а золотистый.

Алкоголик Из Москвы

Светло-русый, цвет соломы. Любые светлые тона. У девушки кожа очень светлая, ей темный цвет волос нельзя

Андрей Холодов

какой есть ))) ну можно пепельных полосок добавить

Люлек

Рыжий.

Юля Андреева

чёрный, карий с оттенком красного

Лена Дмитренко

Для такой юной и карсивой девушки лучше всего восстановить натуральный цвет волос. А этот цвет оставь седым старушкам

Урмат Шайымкулов

Думаю, Этот цвет тебе лучше подходит.

Lena

эммм. дааа.. . уж.. каждому свое. однако.

Vahe Xaratyan

Самый простой и беспроигрышный вариант - определить свой цветотип и следовать рекомендациям к нему. По данному фото, а так же по фото в альбомах это сделать очень сложно, можно лишь гадать. Мне нужно знать натуральный тон Ваших волос и их природный оттенок (пепельный, золотистый, рыжеватый и д. р.) . Так же желательно видеть лицо без косметики при реальном дневном освещении, чтобы определить оттенок кожи. Натуральный тон бровей знать тоже не помешало бы, если Вы их подкрашиваете (кстати, для данного цвета волос они слишком тёмные и смотрятся грубо, нужно что-то средненькое) .
Светлый золотистый тон волос не создаёт дисгармонии с тоном кожи (если на ней нет персикового тональника на всех фото), при этом ещё и глаза тёплые карие, поэтому я склоняюсь к Весеннему цветотипу или чему-то среднему между Осенью и Весной. Обладательницы холодных цветотипов обычно имеют розоватую кожу и в сочетании с золотистыми волосами выглядят болезненно, чуть ли не розовыми поросятами. Тут я такого не вижу. Смущают меня лишь тёмные брови. Если они натуральные, то Вы явно не Весна.. . Всё таки Весна - неконтрастный мягкий цветотип, у которого волосы от природы не темнее средне-русого, очень редко тёмно-русые с золотистым или рыжеватым оттенком, брови и ресницы тоже довольно светлые.
Если мои догадки верны и Вы действительно Весна, то придерживайтесь всегда светлых тёплых оттенков не темнее средне-русого. Избегать следует лишь слишком тёмных и холодных тонов, таких как пепел, перламутр, фиолет, фиолетово-красный и др. Отлично будут смотреться пшеничный, карамельный, ореховый, медовый, коньячный, золотистый и даже чистый медный оттенки (перечислять их очень долго) .
Если волосы у Вас от природы темнее тёмно-русого, а особенно если они имеют пепельный оттенок, то рекомендации будут прямо противоположными а зависимости от того, о каком же конкретном цветотипе идёт речь. Их всего четыре основных, но на самом деле есть ещё куча подвидов, смешанных цветотипов, для которых подобрать цвет волос порой становится реальной проблемой. Например, у меня тон кожи и глаз типичны для Осеннего цветотипа, а волосы от природы пепельные, как у Летнего. Мой цветотип ни один стилист определить не мог, я сама несколько лет билась и пришла к выводу, что я именно смешанная между Летом и Осенью, а недавно уже прочитала информацию о том, что такое бывает частенько и я не одна такая. При окрашивании волос я отталкиваюсь именно от тона кожи, но тона выбираю более нейтральные.