Салават Буляков

Был перелом большого пальца наноге. через2 недели сказали снимть лангет. Срок истёк, но кость болит. Как узнать, срослась ли

кость в гипсе? Когда его снимать? Можно ли самому? Когда можно будет выходить на улицу?

Виктория Опря

для того, чтобы снять, надо рентген сделать

Светлана Воронина

Самому нельзя. Когда снимут лангет, сделают снимок и после все скажут

Мария Фёдорова

самому нельзя врач снимает а болеть еще долго будет

Ал
Алексей

Узнать можно рентгеном. Но я вам скажу и без него, что пока не вполне срослась. Даже самые тоненькие косточки носа срастаются лишь за 3 недели. А все остальное - за 4 недели. Лучше к врачу, а не самому.