Танюшка Лукина

кто нибудь знает где в Москве купить красивое крестильное полотенце, не дольшое, везде простенькие попадаются или больши

мне не все равно, у нас все красивое, только красивого полотенчика нет.

Соломенко Виталий

покупайте обыкновенное, и делайте такое как Вам надо, сейчас в швейных магазинах много разного материала продается: ленты, кружева.. . в любом ателье какую хочешь вышевку сделают .

Хочу Секса .......

"Страна снов"... Есть такой магазин и сайт. Обалденные по красоте полотенца из бамбука. Рекомендую.

Вадим

б-гу все равно какое у тебя крестильное полотенце или какого размера нательный крест.

Юлечка Мусатова

А крестильное полотенце и должно быть большим, ведь в него после крещения ребёнка нужно завернуть

Олечка

А что значит для вас красивое? Мы купили среднего размера, белое, с выбитым рисунком, края золотистые полосы с крестами-на обычном рынке.