Черная Волчица

Кто-нибудь знает где в Москве купить большую оправу для женских коррекционных (не солнцезащитных) очков?

Нужна именно большая оправа на широкое лицо с крупными чертами. В "Оптиках" попадаются только маленькие узкие модели. Спасибо.

An
Anton

В "Оптиках" для широколицых и большеглазых "Пучеглазка" на 15й улице Крупской. . )