Хасан Худояров

Каков максимальный срок, в который можно забрать загранпспот после его готовности?

Я хочу сделать загранпаспорт. Возможность забрать паспорт лично у меня будет только через 3 месяца. Будет ли меня ждать мой паспорт в местном ОВИРЕ?

Просто как-то слышала, что если я его в определенные сроки не заберу, то его отправляют в Киев

Шухрат Собиров

ждать будет, но только определенное время, по-моему, 2 месяца. Уточните на сайте УФМС.

Александр Детков

конечно будет ждать!!!!))))))))))

Гаврила Навозный

Предупредите их сразу об этом и проблем не будет.

Li
Lidia

В России загранпаспорта дожидаются своих хозяев до конца срока действия.
А вот как на Украине...

Таня Винокурова

В России, забрать можно до срока его оканчания.
Но через три месяца, требуется обновление проверок.
В Украине, кто знает...

Алексей Клочков

На семью сразу всю делали ниче, так и ждали мы и месяца 3 где-то.