Нюша

Скажите кто получал загранпаспорт в Екатеринбурге срок готовности реально.

По закону 30 дней. Пришла в ноябре хотела поменять паспорт смена фамилии сказали что большая очередь и получу только через полгода я конечно отказалась а сейчас если сдам в январе когда получу может кто-то знает.

Владимир Абреимов

Делала через интернет... все быстро (1 мес )...надо только зарегиться на сайте Госуслуги... меня через два дня уже пригласили на фото...