Серебряков Илья

Сроки изготовления загранпаспорта?

2 апреля зарегистрировался на Гос. Услугах загранник написали на гознаке уже, то что на гознаке пришло неделю назад, хотелось бы знать сколько по времени еще ждать загранник, хочется на майские уехать за границу. Успею?

Екатерина Нефёдова

Обычно в течение месяца паспорт готов.

Екатерина Турчанина

Обычно 4 недели, но могут и задержать, может раньше быть готов. В прошлом году знакомые ждали 2 месяца почти, на госзнаке проблемы были.

Larisa Maslennikova

Закон говорит только то, что ЗП оформляют не более 1 месяца. Более быстрые сроки Вам никто не гарантирует.

Ал
Альпенгольд

30 дней официально с момента подачи через ГУ