Taiger Vid

Очень сильно чернеет серебро (кольцо, цепочка, серьги) одновременно на теле.

Такого раньше не было, все украшения подарены молодым человеком. С чем это связано? Чувствую себя нормально....

De
Denis

Это бывает чаще в жаркую погоду, когда влага на теле от жары. А еще связано с примесями в самом металле. Дело совсем не в Вас.

Сергей Максюта

Серебро всегда чернеет. Его чистить нужно. Если в течении часа, то тогда порча, если срок больше то это просто обычное окисление.

Андрей Холопов

мыться чаще не пробывали ? ))))))))) а вообще то говорят что сглаз или порча на вас ...у меня мама проверяла так, брала кольцо обручальное и по щеке проводила ...если тёмный след остался значит кто то что повесил на вас сильно добрый и отзывчивый ...

Олеся Ермошкина

возможно у того человека кто подарил вам эти украшения плохая энергетика либо на нем негатив

Наталья

Это говорит о болезни почек или печени.

Улан Бектемиров

Серебро чернеет из-за наличия самых небольших количеств соединений серы в воздухе. Из-за такой чувствительности серебра к сере очень сложно установить что именно является основным источником: стройматериалы, пища, одежда, пот. По этой же причине так много гуляет по сети глупостей про "болезни" и "плохую энергетику. " Вот здесь об этом чуть подробнее: dragmet .com .ua/pochemu-zhelteet-serebro.html (убрать пробелы)

Лаура Сунгатова

ну значит вы заболели, так что совет, к врачу вам дорога,