Пащенко Наталия

Навеяло) ) Говорят, серебро темнеет, приходя в реакцию с телом человека. Тогда почему на мне оно чернеет снаружи?!!

Нескольких дней хватает, чтобы кольцо, крестик, любая подвеска из серебра (любого) потемнели. При этом сторона украшения, которая соприкасается с телом остается кристально чистой, ярко серебристой, как и при покупке. Темнеет внешняя сторона, то есть наружняя - которая с телом вообще не соприкасается! Что это значит?

Юлия

У меня такое было перед заболеванием крови... признак какого-то негатива.