Светлана Созонова

Почему на мне светлеет почерненное серебро? серьги, кольша, крестик?

Галина Кочуева

возможно из-за структуры кожи, излишняя потливость, перенасыщенность пота солью, или есть заболевания желудка.. Золото от желудочных болезней тоже чернеет.. На ночь все серебро положите в стакан воды, желательно артезианской, еще лучше -родниковой, стакан у изголовья.. натощак выпейте воду эту, и так 3 раза.. чернеть перестанет. здоровья Вам и счастья..