Екатерина Сергеевна

относится ли DHL курьер из-за границы к почте, если я заказал телефон из Англии, или к таможне есть отношение?

Ме
Мехровар

относится вроде

Ир
Ирина

Если заказали не через DHL Express, а через другое подразделение, то не относится. Скорее всего, заказ был отправлен местной почтой и придет в Россию через Почту России. Позвоните по тел. 495 956-10-01(DHL) и Вам все расскажут.