Игорь Сторожков

Все поголовно говорят, что мне нужен другой мужчина. Сама начинаю думать, что окружающие правы. Поумнела?

Глаза открылись?

Он сам сказал, что не будет меняться. Похоже, окружающие правы, пора завязывать с ним

София Борисова

Ох уж эти окружающие!
А вы чего его слушаете? )) Мало ли что он там скажет, выпендриваясь. Мужика угомонить не можете? Нравится он вам? Любите его? Будет меняться как миленький.. .
Не слушайте никого и "делайте" свое счастье (хотя.. . чья бы корова мычала )) но у меня есть оправдания)

Ирина

Сколько людей, столько и мнений! Всех не переслушаешь. Нужно жить своей головой и не поддаваться чужому влиянию.

Александра Леонтьева

Какая глупость слушать окружающих...

Мырза Саматов

прекрати слушать окружающих!
мало ли, что они говорят.

Наталья Деревягина

никто не видит полной картины ваших отношений, кроме тебя.. .
прислушайся к самой себе.. . к человеку, с кот. ты эти отношения строишь.. .

Лена-Алена Еленова

может завидуют и "надевают " тебе те, очки на глаза, какие им выгодно, в надежде на, то, что может они смогут отбить его у тебя, кто знает, что они ему говорят о тебе? не слушай никого пока сама не увидишь и не убедишься!

Юлия Евтюхова

мне тоже так говорили, через 8 лет только глаза открылись ((( завязала с ним

Эд
Эдуард

если нет мозгов-открываться будет, всё что угодно.

Жизнь женщины сложна
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.