Машенька Толкачева

На магнитоле моем мондео ПИН ввели 3 раза неправельно и он заблокировался, Пин я знаю но не могу его ввести на дисплее п

На
Надюшка

на дисплее п? ну продолжай, что п?

Сергей Зайцев

Скорее всего ты попал .Вероятнее всего только в сервисе тебе смогут помочь, да и то не в каждом . Все зависит от модели и способа блокировки, для восстановления может потребоваться выпаивание и пере-прошивка или полная замена микросхемы с прошивкой

Алексей Костяев

Если регион Москва, то Митинский рынок в помощь, там сделают.