Научная Библиотека Мснк

если страховка закончилась сколько времени дается для заключения новой страховки ОСАГО

Александр Лушников

Оформлять новую страховку можно когда захотите. Главное - без страховки не ездить. Иначе штраф и снятие номеров. А действие страховки заканчивается в полночь указанной даты. Прям как у Золушки. )))

Оличка

нисколько, надо делать заранье

Валентин

В 00:00 ты без страховки готовь 800рэ.

Ольга Ефимова

да хоть через год, только премии лишишься. будешь по полной платить.

А$
Андрей $

время даётся до аварии, или поста ГАИ.

Вика Флеринская

ЕСЛИ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ МАШИНОЙ ЗИМОЙ А СТРАХОВКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ДЕКАБРЕ МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ ЗА ЗИМНИЙ ПЕРИОД?