Павел Кондратьев

Закончилась страховка !!!Нужен ТО при получении новой???

Ж. К

По закону для оформления страховки ОСАГО необходим действующий талон ТО или диагностическая карта хоть с последним днем своего действия.
(6 месячный отрезок давно отменили).

Ольга Голицына

да обязательно, у меня талон ТО завернули в страховой хотя ему еще 2 месяца было до окончания, у них там сроки прописаны помойму 6мес еще должен быть действителен (могу не много ошибаться) не чего не бред, пошел в страховую в фургончик там сказали езжай делай не положено, зашел в другую сказали тоже самое.... если вам где то делали страховку так, подскажите буду туда ездить

Серега Казак

Бред про завернутый талон, если есть действующая диагностическая карта, хоть один день остался-полис продадут

Наталия Палчей

Это на усмотрение СК ))). ГИБДД его не проверяют. Есть такие СК, которые продают ОСАГО без ТО.

Сашулька Жданова

Госстрах дает на халяву покупателям страховки, но без диагн. карты

А-
Алексей -4444444

одновременно проходишь ТО и получаешь страховку полис ОСАГО. без ТО страховку не дадут.