Наталья ****

Добрый день. Хочу снять с учёта повреждённый при аварии автомобиль (не на ходу) , я виновник ДТП. Что мне для этого нужно?

Хочу снять с учёта повреждённый при аварии автомобиль (не на ходу) , я виновник ДТП. Что мне для этого нужно сделать, и к кому обратиться?

Гуля Шаумурунова

притащить в гаи и снять. в чем проблема? акт осмотра можно сделать...

Сергей Ромашкин

можно вызываешь ГАИ на дом, в законодательстве прописано

Lion

акт осмотра транспортного средства нужен, (ну ты знаешь, когда на учет ставишь-снимаешь, гаишник номера, цвет сверяет и пишет в эту бумажку), и все остальные доки для снятия. Вот как акт заполучить, в гаи надо узнавать, то ли приедет к тебе гаишник смотреть (может пошлина какая за это есть), то ли на эвакуаторе тащить нужно будет в гаи. а с дтп или нет, разницы не имеет.