Юличка Дидович

Комплектующие Процессор Материнская плата Видеокарта Оперативная память Жёсткий диск Оптический привод Блок питания К

Для игр подходит?

Dmitry I

конечно будешь играть в одну большую интересную ИГРУ

Такизка Эир

нет, процессора нет в списке

Олеся Баринова

Нахера тебе видеокарта для игр не пойму?

Альфия Саитова

Осталось "прокладку" посадить между монитором и клавиатурой.

Виталий Титов

Да, пин-понг!

Александр Чупятов

Oni nujno, chto bi vi nazvali etu paru metallov 'kompyuter'om. Dlya igr nujno harakteristika etih komplektuyeshih.

Надюшка Кривко

нифига себе, долго учил как детали называются ?

Ольга Попова

Мда ну и вопрос хоть бы подумал как составить вопрос чтоб тебя все поняли. . Зачем описывать просто комплектующие ПК?!