ОК
Олег Косулин

Графические проблемы со Skyrim'ом.

При передвижении, горы, вернее в некоторых местах текстуры начинают метаться, переливаться, мерцать, не знаю какое слово более правильно объяснит, что с ними происходит, когда стою на месте горы выглядят отчётливо и текстуры не летают, в чём может быть проблема?

Олеся

отключи hd текстуры если они есть может из-за этого. вчера установил ее через 10м удалил такого кала еще не видел.