Надежда Кобелева

как получается, что, например, "это видео" за короткий срок посмотрело большое кол-во людей, это значит, что "друзья" рас

рассылают друзьям, друзьям друзей и так оно распространяется, если оно им нравится? как я, например, могу увидеть популярное видео?

Мария Репетенко

Поиск по тэгам.
Люди вводят в поиске слова (тэги) и по ним ищется видеоролик. Так и находят.