Виталий Титов

Парни, от каких слов девушки вы можете прийти в бешенство?

Аркадий Шпагин

Ну в бешенство привести словами нормального человека вряд ли можно.
А вот выбить почву из под ног запросто. Наример, в самый романтичный (или эротичный) момент сказать что нибудь про гору неглаженного белья или проценты по ипотеке.

Алёна アりヨナ Raydro

Парней, уважающих себя и со стальным характером, нервами - сложно пробить. Парни в этом плане более адекватны, чем девушки. Нас сложно зацепить или обидеть, но мы делаем выводы.

Эльмир

-Водку твою выпили !

Яна Никишина

Вот от таких, например.. .
"Милый, пока мы встречались, я переспала со 100 парнями"...
Покалечу!))

Наталья Лазарева

От разного рода хамства, оскорблений и мата.

Лидия Бурлакова

В зависимости от момента и моего психологического состояния) А то бывает в неподходящий момент как ляпните что-нибудь))

Андрей Самодуров

ненавижу женскую агрессию.... неважно что она скажет важно как.. . все всегда можно спокойно решить