Алексей Х

Подскажите куда обратиться и что делать (пожаловаться и т. д.) , когда в доме не дают отопление?

Кто-нибудь!! ! Подскажите куда обратиться (пожаловаться и т. д.) , когда в доме не дают отопление?? ? К тем, кому платим по квитанциям ежемесячно- обращались, но в ответ тишина.... Что дальше делать?? ? Куда звонить... писать...? Иначе скоро иней в квартире появится.. . А у нас детки. (((

Ника Шпак

прошлой зимой я позвонил по 09 с таким же вопросом. мне дали телефон приемной губернатора. куда я и позвонил.
тепло дали через два часа.

п. с. дело было в Питере.

Алина Садковская

В Дом Правления новерно.