Ви
Виктория

Подскажите игры с собакой...

- Ка де Бо, уже не знаем во что играть. мячик, палочка, и прятали.. . скучно, просит внимания. хотелось бы что-то обучающее....

- мячик ей надоел, она его игнорирует уже.

- команды все знаем.

Иришка Ахмадулина

А Вы ей команды предложите: рядом - с поворотами, посадкой, изменениями темпа и направления, сидеть, лежать и пр. За похвалу, с мягким воздействием.
Ваша собака просто садится Вам на голову.

Анжелла Лукьянова

Мячик покидайте:)

Захар Паламарчук

duck hunt ахахах
Мячик гоняй с ней, чем не игра. Я так свою кошку на тренировал, она у меня в полете мяч лапами отбивает, как футболист 🙂

Св
Светлана

Тарелку покидайте, мои любят ловить

На
Наталья

По ищите в инете в своём городе.... существуют различные курсы.. и фрисби и цирковая дрессура, мои знакомые с ротвейлером, посещают цирковую дрессуру она интересная и физически лояльная, т .к собака после травмы (разрыв связок) Всем очень нравится!

Елена Перова

Попробуйте фристайл, найдите подходящих партнёров на прогулках, - собаки, играя между собой, выплёскивают массу энергии.

Юр
Юрий

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=376]Игры с собаками [/url]"