Дмитрий Монастырев

в какую еду лучше засунуть тоблетки от порозитов а то понюхает и не ест?

про собаку а не про кота

Екатерина

Вряд ли кот в еде это съест! Я своим всегда специально даю на щипцах таблетку в рот.

Павел Сорокин

В порошок потрите и в китикет!

Виктор Пришутов

моей вообще ни в какой еде не проходило.... таблетку растолокла.... в чайную ложечку с водой и залила.... только так могу давать лекарства....

Мария Агамалян

В горло запихать таблетку по частям, или покупать не таблетку, а суспензию и вливать за щеку.

Людмила Базлина

Растолочь таблетку и через шприц ( без иглы) в пасть вливать по чуть, сбоку, что бы глотал сразу. Питомца зафиксировать, что бы не дергался.
Или маленькими кусочками на корень языка (по кусочку) класть и пасть потом зажимать, что бы не выплюнул... Подержали чуть, отпустили поглядели не выплюнет ли.

Катюшка Devil:)

Если сыр и фарш не помогает.... то и спрашивать у собаки не стоит... не хочет по хорошему.. не надо! Открываете пасть... В дальний угол щеки кладёте таблэтку и пасть закрываете! У него не будет выбора!

Егор Котляров

Лучше засуньте таблетку непосредственно в рот, и проследите чтоб проглотил.

Егор Сосков

1) растолочь, смешать с ч. л. воды.
2) Засунуть кота в рукав кофты, куртки так, чтобы торчала только морда и кот не мог вырваться
3) залейте лекарство в пасть, немного надавив на нее с боков

Дмитрий Струков

Открыть животному рот; затолкнуть таблетку как можно глубже (быстро) ; не отпуская, погладить несколько раз по горлу, чтоб проглотил (а).