Ир
Ирина

кот не ест. еду ищет, но как понюхает шарахается, Словно ему больно от того, что он петается поесть. Что это?

Александр Зыбин

От любой еды? Может не еда его пугает а место где она стоит, попробуйте в разных местах, разную еду ему предложить.

Игорь Мишин

не нравится еда или проблемы с поджелудочной. узи покажет.

Мариночка Филиппова

Ротовую полость осмотрите на предмет язв и покраснений.
При кальцивирусе кошки могут так делать, во рту болит все, а есть хочется.

Елена Тупикина

Приболел, инфекционное заболевание. Кушать хочет, а не может. В ветбольничку надо бы. Не сломя голову, но желательно. Жить будет.

Сашенька

Посмотрите рот, нет ли язвочек на слизистой Они подверженны инфекции, которая протекает как стоматит у детей Сходите к врачу