Александр Тихомиров

Почему если коту бросишь поесть колбасу, он не ест её, а снею играет?

Александр Кирюхин

ну конечно он будет играть с ней, это же целая колбаса!!!! а не кусочек.

Евгений Кудряшов

В отличие от людей, животные всякую синтетику есть не станут.

Миша

Стало быть, колбаска для кота несъедобная.

Валька Чупина

вы его пару дней не кормите, он эту колбаску за раз проглотит. проверено. понимаю жалко но зато воображать больше не будет

Татьяна Пивоварова

Потому что знает какую дрянь туда напихали и не хочет травиться. И вообще, колбаса - это еда не для кошек.

@ Добрая Настя @

Могу предположить. что колбаса эта неизвестно чем напичкана. Раньше даже писали, что колбасу можно "проверять"на кошках. Натуральная она или нет-они это чувствуют. И плохую есть не станут. А вообще-то колбасой увлекаться не следует-не для животных эта пища.

Black And White Angel

Зажрался. У нас съедает. А если секунду замешкается - съест собака.

Анастасия Головина

Он наверно не понимает что это еда если её кидают, он ведь не собака)))))

Максим Цыбин

потомучто он ещё маленький и хочет играть

Алина Шлуинская

потомучто мышки нет, а вот колбаска подойдет))))

Александр Жирнаков

Значит - это игрушечная колбаска..

Jkub Jkub

Сначала играет как будто сам добыл а жертва сопротивляется а потом съедает.

Сергей Я

мышек нет

Максим Кирюшин

Колбаса такая. Кошка мясо кушает, а не химию (в отличии от людей)

Алексей Жулёв

Что животное не станет есть плохую колбасу, это миф. Животное и подошву станет есть, если голодное. Кот просто сытый, потому и не ест. Может ещё за шкаф куда-нибудь засунуть "на чёрный день".