Домашние животные
Почему кусается кот? Я его и кормлю и ухаживаю за ним и играю с ним. А он так и наровит либо ободрать до крови,
либо прокусить руку. Сиамский кот. 8 месяцев.
Когда играете, не дразните рукой, не позволяйте играть с рукой. В руке должна быть либо игрушка, либо бумажка, либо палочка.. . Побстригайте когти. всегда ругайте, когда кусает, или царапает руку и прекращайте с ним играть.
Так хишник же, да еще сиамский!
Ох, хорош, котяра!!!! Может его не трогать просто? Не обращать на него внимание.... Может потом соскучится и поймет, что лучше играть, а не кусать?
не прикидывайтесь мышкой!!!
Красавец!! ! Увлекается игрой... не дает себе отчета, что хозяину может быть больно.
ну он типа себя хозяином считает. а вы типа прислуга его:) вот и наказывает если неугождаете. у нас кошка пока молодая тоже подобными делами занималась. но когда стала постарше стала дорбрая и ласковая. а у вас сиама. а сиамы от природы агресивные.
в морду коту. Чтобы знал, кто дома хозяин. Сиамские, они такие. вовремя на место не поставишь, на шею сядут.
может ты сильно в валерьянке возишься?
ой самой бы хотелось узнать.... но на них переодично находит.... и кричим и бьем по лапам.... ну они ж тоже живые существа надо же куда то негативную энергию девать.. а если дома кроме хозяев больше никого нет то куда ж девать...
со временем это пройдет, но не навсегда, у нас так и продолжает накидываться периодически, только кусает чуть потише и без когтей