Настенка

Это нормально что когда коту положишь просто хлеб он понюхает и не ест, или разбалованный?

Taalai Orunbaev

вообще хлеб не является природным вариантом питания для кошек, так что вполне нормально. Но с голодухи что только не сожрешь

Протасова Александра

Умный кот. Кошкам мучное нельзя, как и собакам. Это хищники. С голодухи съесть-то они могут, но на пользу это животному не пойдёт. Рацион кошки - это 90% мяса (у собаки - 70-85%).
А хлебушек, пельмени, макароны, колбасу и сосиски, котлеты, супы, картошку, жареное, солёное, перчённое, копчёное, жирное - это вы сами кушайте. Кошке это нельзя. Это человек - существо всеядное, да ещё и с неправильными привычками в питании.

Семен Бычков

а тебе мышку положить

Евгений

хаха) разбалованный котэйка) моя кошка тоже не ест хлеб, а у подруги кошка хлеб из хлебницы достает) может и разбалованный а может ему просто не нравиться хлеб.

Артём Снетков

Вообще то, кошки, в отличии от собак, считаются хищными животными, и в их рационе питания, мясо - очень даже желательно, в отличии от хлеба.
Правда, в последние годы, наметилась эволюционная тенденция, в сторону всеядности, расценивайте как хотите, но наша домашняя кошка, с одинаковым аппетитом, есть как мясные, так и растительные продукты, включая и хлеб...

Iren Korovina

не нормально, когда кошек вместо мяса кормят хлебом. это вообще не еда для кошек.

Андрей Власов

Пора его есть.

Екатерина Волхонская

жри сам один хлеб...

Екатерина

А это нормально, когда перед тобой ложишь свежие опилки или сено, а ты только нюхаешь, а не ешь, или ты очень разбалованный? Для хищника хлеб - такая же желанная пища, как для тебя - сено и древесная кора....

Александр Жиляев

Нет, не избалованный. Просто кошки хлеб едят только по индивидуальным вкусовым предпочтениям (редко) или с очень большой голодухи. а вообще это хищники, для которых хлеб не является полноценным продуктом, им нужно мясо.