Домашние животные

Не понятно! купили коту корм, он поел его, понюхал, а потом начал лапой загребать его, как в лотке! Корм плохой или как?

Айгуль В
По-моему все понятно. Что коты лапой загребают?.. вот-вот. . Мяска поробуйте дать свежего. Посмотрите, загребет или нет)))))))
Ольга Хаустова
Лучший ответ
Айгуль В ХД Мы тоже так подумали)))
Может корм - говно? Дайте телячьего сердца. Закапывать не будет. Никогда не слышал, чтобы кто-то в семействе кошачьих закапывал добычу "прозапас". Вот ведь, век живи, век учись! Полазил по паутине и нашёл, что кошачьи закапывают только несьедобные и неудобоваримые части своей трапезы вовсе не про запас, а чтобы скрыть её следы. Как и фекалии: http://koshka-lubka.narod.ru/RAZDEL1-glava5.html.
Юля Лыхвар
Ваш кот пытается спрятать запах еды. Это природный инстинкт. В дикой природе, кошки зарывают следы крови своей добычи, чтобы было меньше запаха который может привлечь к себе других хищников.
Ольга Тихонова
Это он прячет добычу. Природный инстинкт подсказывает спрятать недоеденную пищу, чтобы ее никто не уволок.
прозапас закапывает
Galina Androsuk
попробуйте вымыть миску из которой ест ваш котяра, они очень не любят грязную посуду, хотя не исключено что вы купили коту гамно
Людмила!!! !!!
Айгуль В Миска чистая, наверно корм плохой... но тогда зачем же он его ел...О_о
это он откладывает на черный день, не хочет все сразу есть..
:) Молодец Ваш кот - дерьмо нужно закапывать.. .
А серьезно - ни в коем случае не кормите Вашего питомца сухими кормами, если не хотите для него проблем со здоровьем (вплоть до гибели)
это животный инстинкт, начал прятать наверное, чтоб другим не досталось)))
Lashyn Batyrkhanova
У меня дома два кота и Тоже самое всегда. Подходит, ест, а потом поворачивается попой к кормушке и загребает. нам смешно, но понять не можем что это такое.
Айгуль В Сами смеёмся. а что такое - не понятно)))
Просто коту он не нравится и кот не хочет его есть, это вовсе не значит, что он плохой.
может рассердился на что то
все нормуль)) ) мой так же делает, а потом его, ест позже.