Домашние животные
Моему коту 4.5 месяцев.Он уже как-то начал мою ногу..ну вы понимаете.И начал ссать рядом с лотком.Можно его кастрировать
кастрировать?
представьте, что на Землю прилетели инопланетяне, более развитые существа, чем люди. Они стали использовать людей как домашних зверюшек, для забавы. Но чтобы проблем было поменьше, с людишками-зверушками то, они мужских особей решили кастрировать, коль им срок приходит к женщине входить
Ну надо же, какой брутальный!! !
Моему 9 месяцев, он сосёт мой пальчик и ещё ни-ни.) )
Нормально.
Можно до 7 месяцев.
Можно, но надо не менее 8 месяцев ждать. Приучить кота трудно к месту в туалете, зависит от воспитания кошки.
что же за народ такой - женщины! Вам пытаются о любви, а вы сразу кастрировать :)
мучейте... вот думаю сколь было бы пользы с другой стороны.. (не о том:)
У знакомых котэ кастрирован, дурного запаха от такого намного меньше, но о халаты и любимую мягкую игрушку все-таки трется... ну и естесно "мстит" так сказать иногда по углам, очень редко..
можно до года... однако жалко...
Есть прививка против половой охоты. Сходите к ветеринару.
Кастрировать кота можно только с восьми месяцев. А то что ногу потрахивает, да это дело житейское, а приучить к туалету - есть добавки какие-то насыпаешь в лоток, котэ нюхает, и ходить писить и какать туда, в ветеринарной аптеке продаются. Или можно старым добрым способ тыкнуть рожей в говно, но котэ отомстит.
проще купить в зоомагазине таблетки "секс барьер" для котов и никакая кастрация не понадобится!! ! не нужно отнимать то, что дала природа!! ! а насчёт горшка, ну уж попытайтесь приучить!!!