Руслан Багиров

как приготовить мясо кролика, уже поставила его варить, что дальше делать ))

Раечка Рагимова

ну да лучше вине!!! ну если уже поставила пусть мяса где то 30 мин потом достань отрать холодной водой чтоб кролик охлодился потом заправь его овощами или фруктами по вашиму вкусу приправы мяса всегда нужно при за жарки печки майонезом помазать нормально, если кролик не целый о по частям то все так же только сначала майонез потом обжарка потом привпары потом обжарка на другой сковороде овщи потом в овощи добавить кетчуп пожарить 10 мин отключить в торую сковароду, если кролик по крылся золотистой красивой корочкой то это тоже готово

Эдуард

Я не варила. Я замачивала в сухом вине вечером, на следующий день тушила в сметанном соусе, потом зелень.

Ти
Тина

Я не варю. Обычно замачиваю в холодной воде часа на 3. Можно замачивать в белом вине. Это уберет специфический запах.
А потом тушу в сметане с луком, морковкой и перцем.

Вера Яковлева

Я сначала куски шпиговала чесноком, перцем горошком, морковкой-все в одну дырочку, потом обжаривала и затем тушила, зажарка лук, морковь, лавр+вода. Но попробуйте обжарить уже привареный, а соус сделать сметанный + чеснок !?,может + сыр и в духовку

Марина Скорых

Ну вот, уже час прошёл.. .
Что получилось?..

Настёнка Милая

Я попробывала в Якитории : " Крокеты из мяса кролика, фаршированные чесночным маслом и обжаренные в панировке из теста фило. Cервируются на картофельных блинчиках с соусом из белых грибов", очень вкусно и оригинально. Советую. В сметани все далают, не интересно) )
http://fisherhunter.ru/kyhnia/bluda-iz-zveria/bluda-iz-zaica-krolika/krokety-iz-zaichatiny-krolchatiny.html

Екатерина Яковлева

Если уже варите, то потом то ли - таким и есть,
то ли обжарить на сливочном масле.