Валерия

Протеин. Какой на данный момент хороший протеин для набора мышечной массы? Что посоветуете взять?

Людмила Макеева

Вот этот отличный. С ребятами в зале постоянно берем.
Спортивное питание. Протеин ( чистый сывороточный белок ). Гейнеры
Белок (протеин) , предлагаемый нами, используется крупными фирмами в продуктах ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ, а так же добавляется в КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ для повышения количества белка и остальных полезных органических веществ. Без пищевых добавок, на вкус сладковатый, отлично растворяется.
Физико-химический состав (на 100гр) :
массовая доля белка – 83.5 гр
жира- 7 гр
влаги – 3.6 гр
Срок годности: 6 месяцев.
Продукт сертифицирован. Имеется удостоверение о качестве и безопасности данного протеина.
Стоимость - 130 грн\кг
Детальную информацию можно узнать:
Андрей - +380502118162 , +380939870883

Ковалёв Иван Васильевич

Я лично не принимаю, а вот муж пьет "Протеин сывороточный Ультра 80". И скажу не плохо работает эта хрень)

Сергей Митришкин

чтобы набирать нужно еще и углеводы, а протеин это только белок. бери гейнер с высоким содержанием белка.

Евгений

спорт пит - 20% твоего суточно рациона максимум, так что большого внимания ему не уделяй, это всего лишь витаминки и сухое молоко
я ON кушаю, вкусный и не тяжелый)

Дмитрий Попов

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.