Алексей Егоров

на дня на тренировке вывехнул мизинец и перелом пошел в травм пункт там наложили типо выпрямили гипс, потом пошел

костоправу вправили мне косточку мезинца вот теперь смотрю мезинец правой руки теперь он рука до конца не сгинается а когда пытаюсь начинаются неприятные ощющения. Короч если кость вправили она должнаж сгинаться через 1неделю и 1 день

Ва
Валидол

что за врач такой - костоправ? ты откудова пишешь, из Урюпинска?)