Иван Машкин

Как Вы относитесь к творчеству Г. Г. Маркеса?

Пару лет назад читала "Сто лет одиночества" не впечатлило, думаю может перечитать или не стоит? Какие его книги вам нравятся?

Ольга Фёдорова

Может, не поняли просто? Меня очень даже впечатлило, но Маркеса сложно читать, это не развлекательная литература. Есть еще "Осень патриарха", "Недобрый час", "Палая листва", "Полковнику никто не пишет". Попробуйте прочесть рассказ "Последнее путешествие корабля-призрака".

Se
Serega

к творчеству талантливых и умных людей я отношусь положительно

Наталья

Сильно! Попробуйте перечитать.

Руслана Лебеденко

Один из латиноамериканских классиков. Читать можно, но порой излишне натуралистичен.