Оксана Лебедева

К какому литературному направлению относится творчество Некрасова ?

Владимир Гагарин

Произведения Некрасова лично я отнесла бы к реализму - реальные люди, раельные чувства - и в стихах, и в поэмах.

Мухаббат Насырова

Не знаю, существует ли такой термин в литературоведении или нет - народничеству. А "литературная поденщина" - это кощунство.

Антон Титов

опрос: к какому литературному направлению второй половины 19 века относится творчество Н. А. Некрасова? Ответ: к литературной поденщине.

Павел Сметанин

Поэзия знаешь?
Вот.